Kontakt

Anschrift:

SV Traktor Priestewitz e.V.

Strießener Str. 3b

01561 Priestewitz

 

Telefon: +49 3522 / 528967
E-mail: SVTraktor.Priestewitz@t-online.de

Wenn Ihr mit den Verantwortlichen des Vereines oder der Mannschaften Kontakt aufnehmen wollt, stehen hier die entsprechenden Kontaktdaten für Euch bereit:



Vereinsführung:

Adolf Noppes, Vereinspräsident

Telefon: 03522 / 528967

Mobil: 0173 / 9440448
E-mail: SVTraktor.Priestewitz@t-online.de

 

Mathias Anderssohn, Stellvertretender Vorsitzender

Mobil: 0173 / 3550783

E-Mail: ma711@gmx.de



Manuela Schietzel, Kassierer

Telefon: 03522 / 522497

Mobil: 01522 / 9545827

E-Mail: MSchietzel@Schietzel.org

 

Leitung Abteilung Fußball:

Tino Noack, Abteilungsleiter

Telefon: 0160 / 8820665

E-Mail: t-noack@arcor.de

 

Arndt Geißler, Geschäftsführer

Telefon: 035249 / 78154

Mobil: 0176 / 64758033

E-Mail: arndt.geissler@gmx.de

 

Alexander Riedel, Kassierer, Schriftführer

Telefon: 0175 / 7209951

E-Mail: a.riedel@gefluegelhof-grossenhain.de

 

Adolf Noppes, Verantw. KF-Nachwuchs

Telefon: 0173 / 9440448

E-Mail: SVTraktor.Priestewitz@t-online.de

 

Michael Kittner, Verantw. Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 01520 / 4892931

E-Mail: michael.kittner@gmx.de

 

Fußball Männerbereich:

Marcus Richter, Trainer 1. Männer

Telefon: 0173 / 6953624

E-Mail: marcus.richter86@gmx.de

 

Maximilian Noack, Co-Trainer

Telefon: 0173 / 6967671

E-Mail: maxnoack97@gmx.de

 

Arndt Geißler, Mannschaftsleiter 1. Männer, Trainer Alte Herren

Telefon: 0176 / 64758033

E-Mail: arndt.geissler@gmx.de

 

Fußball Nachwuchs:

Jörg Herfurth, Trainer Spielgemeinschaft C-Junioren

Mobil: 0172 / 3406364

E-Mail: joerg.herfurth@gmx.de

 

Michael Zech, Trainer D-Junioren

Mobil: 0175 / 1271167

E-Mail: zech@swl-zech.de

 

Frank Riedel, Co-Trainer D-Junioren

Mobil: 0173 / 9570104

E-Mail: f.riedel7675@googlemail.com

 

Bernd Wirtskowski, Trainer Spielgemeinschaft E-Junioren

Mobil: 0174 / 7825012

E-Mail: bwirtskowski@gmx.net

 

Sven Zocher, Trainer F-Junioren

Mobil: 0173 / 5844871

E-Mail: sven_anja@t-online.de

 

E-Mail: Rene Buchs, Trainer G-Junioren

Telefon: 0152 / 24210469

E-Mail: rebufisch@t-online.de

 

Schiedsrichterobmann Fußball:

Ralf Noppes

Telefon: 0173 / 3838460

E-Mail: rano76@web.de

 

Versicherung / Sportunfälle

Manuela Schietzel

Telefon: 01522 / 9545827

E-Mail: MSchietzel@Schietzel.org